Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Актуальный вопрос в наше время: во сколько лет лучше выйти замуж? Найти ответ на этот вопрос очень сложно, ведь сколько людей, столько и мнений. Издавна на Руси было принято выдавать замуж девушек в 12-14 лет, а то и раньше. В наше время заключить брак можно только с 18. Однако когда лучше? Сразу по наступлению совершеннолетия, или же подождать пару лет? Это дело сугубо личное. Я считаю, что выходить замуж нужно за любимого человека. Какой смысл идти в ЗАГС за штампом в паспорте с человеком, к которому ты не испытываешь чувства любви? Порой, из-за различных обстоятельств приходится вести брачные отношения не по любви, но, как правило, нет никакой взаимосвязи между возрастом и этими обстоятельствами.

Думаю, со мной все согласятся, если я скажу, что брак - это взаимная ответственность. Заключать брак следует в том возрасте, когда человек морально готов нести ответственность за свои поступки. Как правило, это происходит годам к 30. Но есть и те, кто способен нести полную ответственность за свои поступки и в 18 лет.

Природная красота с годами теряет свои яркие черты, особенно это касается девушек. Именно поэтому, для девушки желательно выйти замуж до 25-26 лет. В 30 лет девушку уже считают женщиной и вариантов замужества становится гораздо меньше, чем в 25 лет. Именно поэтому, девушки, не вышедшие замуж в период расцвета своей красоты, нередко остаются одиноки.

Автор: Alisa2412

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 13.06.2015 15:44
Мотать страницу вверх