Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Такое утверждение знакомо каждому человеку. Мир без трудностей просто не реален, ведь каждый день мы сталкиваемся с какими-либо проблемами, ищем решения или выход из ситуации. И находим его!

Передо мной открылся новый вид заработка в интернете – копирайтинг. Как и любой другой человек, выбирая работу, я взвесила все «за» и «против».

Начала я  с того что села писать первую статью. И не поверите, это вызвало у меня небольшие трудности. Поток мыслей просто не вмещался в заранее указанное количество знаков, идеи лились рекой, которая к тому же собиралась выйти из берегов, словно в период оттепели. И вот, пытаясь привести в порядок ход мыслей, я посмотрела  на красную страничку ворда и поняла, что современное общение в интернете с многочисленными смайлами и сокращениями не делает меня грамотней. Куда-то делись навыки, приобретенные на уроках русского языка. Если бы ни эта трудность я бы не вспомнила правила написания мягкого знака в глаголах и множество других законов русской орфографии. Как видите, эта трудность возникла, но она легко преодолима, и к тому же обновленные в памяти знания останутся надолго.

Ну и это еще не все. Пообщавшись на форумах со многими копирайтерами, я выяснила некоторые трудности, которые я ожидала обнаружить в своей работе. У некоторых это недостаток времени, другим не хватает усидчивости, ну а третьим не хватает удобного ноутбука и чашечки кофе. Как видите трудности у разных людей свои, причем некоторые целеустремленно справляются с поставленной задачей, а другие сдаются при первой же неудаче.

Так для чего же нам трудности? В качестве испытания или наказания?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2012 10:41
Мотать страницу вверх