Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Птица Феникс, такое загадочное существо, овеянное мифами, сказаниями различных времен и религий. Ее изображают прекрасной и опасной, огненной, бессмертной, умирающей и воскрешающей. Эта птица многолика, суть одна - ее жар согревает, но может и опалить.

Сколько бы мы не прочитали литературы о ней, мы так и не найдём единого ответа, откуда она, где жила, а может живёт и по сей день. Феникс, словно символ удачи, исполнившейся мечты, достигнутой цели. Эта таинственная птица рождается в самых сокровенных думах, пропитанных верой, надеждой, любовью. Она сопровождает каждого из нас на протяжении всей жизни, живёт в наших мыслях, сердцах. Птица Феникс олицетворяет все наши благие мысли, поступки, надежды. Она как жар-птица освещает путь, согревает в беде и ненастье, защищает и сохраняет удачу. Только в неё надо верить, и , возможно, за это воздастся не только в земной жизни, но и после всего. Феникс обещает бессмертие нашим душам. Но берегитесь её те, кто замахнулся на злые дела...

Верьте в судьбу, в свою птицу удачи, и тогда вам будет обеспечен успех во всем, ведь птица Феникс живёт в сердцах тех, кто впустил её, кто поверил в неё всей душой.

Автор: Ирина Браиловская

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.06.2015 14:52
Мотать страницу вверх