Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Сколько детей должно быть в семье? Наверное, рано или поздно этим вопросом задается любая супружеская пара. И у каждой из них есть свой ответ, среди которых нет неправильных. Все они верные, потому как человек волен сам определять свою судьбу и решать, что для него будет лучше. И все же – какое количество детей можно назвать идеальным?

Возможно, кто-то станет утверждать, что малыш должен быть один. Тогда ему можно будет уделять все свое время и внимание, баловать его дорогими подарками, дать достойное образование. Ведь зачастую у родителей, особенно молодых, не хватает средств на то, чтобы хорошо обеспечить двоих или троих детей.

А кто-то непременно возразит, что самое важное – вовсе не модные вещи, интерактивные игрушки и престижный вуз, а наличие братика или сестренки. Двое детей станут друг для друга опорой и защитой, будут верными товарищами и на всю жизнь останутся самыми родными людьми.

Есть и такие, которые считают малышей самым большим счастьем и подарком, посланным с небес. И уверяют, что чем больше детей – тем веселее в доме. Нередко такие супруги решаются на четверых или даже пятерых детишек. Некоторые же, наоборот, вовсе не хотят рожать ребенка, думая, что с его появлением в жизни возникнет много проблем и сложностей.

Так какое из этих мнений заслуживает право называться наиболее верным? Все просто: то количество детей, которое имеет каждая конкретная семья, и есть для нее идеальное!

Автор: Irinaomskaya

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.06.2015 14:25
Мотать страницу вверх