Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Как личность я состою из множества отражений: себя, своих чувств и переживаний, родных, значимых друзей, Родины, Вселенной и Тебя.

Я хотел бы как можно дольше быть с тобой, но если это невозможно, за отпущенное время я дал бы тебе столько любви, чтобы ее хватило на много лет вперед. Моя любовь навсегда осталась бы с тобой рядом, чтобы ты никогда не утратила уверенности в себе как в женщине, чтобы знала, что ты лучшая, если тебя так сильно и самозабвенно любили.

Я был бы благодарен судьбе за отпущенное мне время, чтобы еще раз пройти всеми дорогами и тропинками отношений, которые начинаются в моем сердце. Я сказал бы Вам, дорогие мои, вовремя несказанное, вместе с вами возобновил бы утерянное в душе, вспомнил забытое. Мы стряхнули бы старые обиды из наших отношений и оставили только глубокие чувства.

Я хотел бы уйти светло и остаться жить в Вашей памяти, а это значит, как считает мой любимый автор Юрий Нагибин, я бы продолжался в жизни и помогал жить и принимать решения дорогим мне людям, пока живы они.

Автор: Fret

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.06.2015 11:20
Мотать страницу вверх