Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Отдых – важная часть жизни каждого человека. У всех свое представление об идеальном отдыхе, это и понятно, ведь он напрямую зависит от таких факторов как: возраст, характер, финансовое положение, увлечения и еще от множества других вещей. К тому же существует два вида отдыха: активный и пассивный, люди подбирают для себя тот вариант, который больше всего им подходит.

Если говорить лично за себя, то я предпочитаю сочетать обе этих разновидности так, чтобы всего было в меру, таким образом, я могу поочередно отдыхать и душой и телом. К примеру, я очень люблю плавать, поэтому достаточно много времени уделяю этому занятию, особенно в летнее время. Также я просто обожаю фитнесс – регулярно им занимаюсь и получаю от этого огромное удовольствие – упражнения помогают мне лучше чувствовать свое тело, придают уверенности в себе, повышают самооценку. Неплохо отношусь и к разным походам, например, по горам, хоть это и довольно сложно, но зато так прекрасно чувствовать полное единение с матушкой-природой, ощущать себя ее маленькой частичкой.

В тоже время, невозможно постоянно заниматься только активным отдыхом – человек ведь не робот, и мышцам тоже нужна релаксация, поэтому, когда я устаю, с радостью принимаюсь за какую-нибудь интересную книгу или включаю хороший фильм и наслаждаюсь просмотром.

Для меня это и есть формула идеального отдыха, когда ты во время смены деятельности поочередно познаешь разные части жизни и приобретаешь для себя необходимый опыт, плюс еще и получаешь от этого море положительных эмоций.

Автор: AgniLada

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.06.2015 18:22
Мотать страницу вверх