Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Каждый человек в своей жизни, хоть раз да задумывался, а каким же станет наш мир через 100 лет? Я тоже немного поразмышляла на эту тему и составила небольшой список:

1) Я искренне верю, что ученые уже через 20-30 лет смогут найти лекарства от большинства смертельных болезней. Еще лет 20 уйдет на доработку и завершение. И уже в 2015 году, любой заболевший человек сможет просто прийти в аптеку, купить себе сироп от рака или мазь от спида, и вылечиться!

2) Аптеки и больницы будут в любом населенном пункте, в любой стране, и на любом континенте. Врачи будут профессионалами своего дела, будут любить свою работу и своих пациентов. Люди перестанут бояться обращаться в клиники.

3) Между странами отменят визовый режим, каждый человек будет волен выбирать сам, где он хочет жить. Захотел уехать в Таиланд и стать рыбаком? Нет проблем! Покупаешь билет в один конец и улетаешь.

4) Китай и Тибет установят мир и Далай Лама со своим народом вернется на родину. В Тибет будут свободно приезжать люди, которые ищут просветления и счастья.

5) В мире не будет взяток. Вообще! Нигде!

6) Африка станет образованным континентом. Там построят достаточное количество школ и больниц. Волонтеры со всего мира будут приезжать и помогать детям.

7) Не будет никаких тюрьм и не будет преступлений. Зачем кому-то заниматься криминалом, когда можно уехать в Таиланд и стать рыбаком? :)

На самом деле, я планирую дожить до 2015 года и сама посмотреть, каким же будет этот мир будущего. И я буду самой счастливой бабушкой на свете, если хотя бы один пункт из моего списка осуществится. Но даже если этого и не случится, то самое главное, чтобы мир стал чуточку лучше, а люди были счастливы.

Автор: Angeba

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.06.2015 01:21
Мотать страницу вверх