Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Можно ли перегнуть палку в любви? Хм... Возможно чересчур "влюбиться" в своего партнёра, слишком много времени отдавать ему, уделять очень много внимания, тем самым надоесть, "оттолкнуть от себя". Наверное, этим можно назвать "перегнул палку". Это нелепая случайность.
Или же, наоборот, требовать от человека большего. В основном, так поступают женщины, которые уверены в том, что их "кавалеры" не уйдут от них, женщины, которые думают, что "любовь" - это значит "всегда и всюду быть вместе". Они начинают, так скажем, "стонать", просить больше внимания, заботы, ласки, того же времени и т.д. и т.п., тем временем, как их мужчины трудятся, не покладая рук, на работе.
Это всё неправильно, но и не осознанно. Пока не разберешься во всём и не попытаешься хоть немного изменить положение, не нужно "убегать, поджав хвост".
В паре стоит не забывать учитывать интересы каждого, помнить друг о друге, но и не слишком надоедать, дарить свободу, не держать "на цепи". Тогда, мне кажется, люди и не будут "перегибать палку".

Автор: Наама

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 06.06.2015 11:28
Мотать страницу вверх