Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Вы хотите избавиться от простудных заболеваний? Перестать тратиться на дорогие лекарства? Чувствовать себя здоровым и энергичным всегда, а не в течение нескольких часов в день? Самое время записаться на процедуру хождения по мухам!

В 2015 году исследователи обнаружили, что вьетнамские мухи salus musca обладают уникальными свойствами. В отчёте говорится, что от укусов этих мух болеющие люди выздоравливают буквально за сутки! «Мы отметили значительное снижение симптомов простуды уже в первые 6 часов, – пишет в своём отчёте профессор медицины Дирк Питт, – а спустя 24 часа с момента укуса у 98 % пациентов исчезали все признаки болезни».

Учёные установили, что у здоровых людей после укуса мухи в 1,7 раза повышается иммунитет, резко улучшается самочувствие, возрастает энергичность.

Выяснилось, что в организме salus musca содержится специальный фермент CR-18, который и оказывает на человека такое воздействие. А вскоре стало ясно, что можно не дожидаться укуса – достаточно пройтись по погруженным в анабиоз мухам, чтобы фермент через кожу проник в кровь и оказал целебное воздействие. Зачем терпеть болезненные ощущения, если можно просто размять ноги?

Наша компания сразу же приобрела права на эту технологию. Особей salus musca доставляют нам надёжные поставщики прямиком из Вьетнама.

Что вы получите, пройдя у нас процедуру хождения по мухам?

  • любое простудное заболевание полностью исчезнет через сутки;
  • благодаря ферменту CR-18 вы станете совершенно невосприимчивы к вирусам и болезнетворным бактериям;
  • у вас появится много новых сил и энергии, в результате чего вы сможете совершить множество дел – например, быстро завершить рабочий проект и получить от начальства повышение за отличную продуктивность;
  • когда здорово себя чувствуешь, невозможно хандрить – прекрасное настроение вам обеспечено;
  • если спустя сутки простуда не исчезнет, мы вернём деньги.

Разумеется, процедура абсолютно безопасна – медицинские исследования не выявили побочных эффектов и противопоказаний.

Чтобы записаться на сеанс, позвоните по номеру +7 900 800 70 60 или закажите обратный звонок прямо на сайте. Кстати, записавшись на процедуру до конца июня, вы сможете принять участие в розыгрыше тура в Северный Вьетнам, на родину мух salus musca!

Хватит болеть и пачками поглощать таблетки! Свяжитесь с нами прямо сейчас – и уже завтра будете здоровы!

Автор: Moritz

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.06.2015 13:17
Мотать страницу вверх