Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Мне кажется, что любому человеку нравяться сюрпризы. А особенно когда тебе делают оригинальный подарок. Конечно, кто-то его получает от своей семьи, родственников, друзей или коллег по работе, а кто-то от любимой половинки, но все его когда-то получают.

У меня было очень много различных подарков: приятные, красивые и незабываемые, которые напоминают приятный клочок из моей жизни. Даже не знаю который из них самый лучший сюрприз. Но мне кажется, что самый лучший сюрприз в моей жизни -  это сюрприз сделанный моей второй половинкой. Именно она знает меня лучше всех, ну конечно после родителей, как обрадовать.

Я человек любящий сидеть много за компьютером, не просто так, а по надобности. И мне было очень приятно, когда моя девушка сформировала для меня вечеринку в компьютерной интерпретации на мой день рождения. К тому же она еще и подарила новый ноутбук.

Если подытожить, то самым лучшим сюрпризом в моей или в чей-то другой жизни являются сюрпризы сделанные от чистого сердца твоего любимого человека...

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.05.2012 09:22
Мотать страницу вверх