Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Очень трудно, на самом деле, представить, что происходило бы у меня в голове, если бы я узнала о том, что мне осталось жить такой короткий срок – три месяца. Однако есть те вещи, которые я непременно сделаю в такой непростой жизненной ситуации.

Во-первых, как бы банально это не звучало, я проводила бы больше времени со своей семьей. Я считаю, что родные люди – главный источник счастья. И, конечно, они помогут справиться с переживаниями, заглушат душевную боль и создадут радостную и добрую атмосферу в последние месяца жизни. Но это только окружение, которое способствует поддержанию хорошего настроения и равновесия. Так что бы я сделала в этот короткий срок?

Начнем с того, что я очень стеснительный человек, мне бывает трудно общаться с новыми людьми. Так вот. Я бы, зная, что скоро все равно меня не станет, оповестила бы всех близких мне людей о том, насколько они мне дороги, ведь мне так трудно сказать им это просто так. Я бы не боялась знакомиться с интересными мне людьми, однако не заводить отношения до глубокой дружбы, ибо я не хочу делать им больно в случае моей смерти.

Во-вторых, я бы обязательно съездила в свой любимый Петербург, о Боги, знали бы Вы, как меня вдохновляет этот потрясающий город! Это, однозначно, было бы лучше времяпрепровождение перед уходом из жизни.

В-третьих я, как начинающий художник, создала бы серию картин, выражающих мою любовь к жизни. Я не хочу, чтобы люди думали, что я покинула этот мир, проклиная судьбу, нет. Это не так. Я люблю жизнь и я бы боролась за нее даже зная, что мне предначертана такая черная неизбежная полоса.

Пожалуй, это главные вещи, которые я совершила бы. Да, возможно, попутно происходило бы еще что-то делающее меня счастливой, но выполнив эти основные моменты, я бы уходила из жизни со спокойной душой и чистой совестью.

Автор: Ксения Сучкова

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.06.2015 17:17
Мотать страницу вверх