Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Друзья - это те люди, которые никогда не бросят тебя в беде. Они всегда рядом, с ними весело и ты считаешь их частью своей жизни. Только с этими людьми связаны самые лучшие моменты твоей жизни: веселые прогулки, шумные вечеринки и просто тихие посиделки у реки. Для каждого человека важны те или иные качества, которые есть у его друга. Что же в людях ценю я?

В моей жизни есть лишь один человек, которому я доверяю абсолютно все. Это моя лучшая подруга и она часть меня. Самое главное, что в ней есть это - честность.

Честность - давно для многих забытое понятие. Сейчас это вообще не ценится, все стараются друг другу солгать ради какой - то выгоды. Множество людей ежедневно врут своим родителям, друзьям, вторым половинкам. Это очень низко и мерзко врать людям, которые любят тебя и никогда не предадут. Рано или поздно они обо всем узнают и тогда вы останетесь совсем одни.

Однажды в моей жизни был такой случай. Я влюбилась. Очень сильно. Я жила только этим человеком и думала, что нет никого лучше него. И все было хорошо до тех пор, пока он не стал меня обманывать. Сначала это были мелочи и я даже внимания особо не обращала, но потом..Он стал врать про то, куда ходит, какие у него дела и с кем он проводит время. Я старалась не обращать внимание, но затем это переросло в двуличность. Больше я не знала того, кем он стал. Словно человек раздвоился. Мне говорил - одно, своему лучшему другу - другое, знакомым - третье. Вскоре все это стало просто невыносимо слушать, но я пыталась до него достучаться, изменить его. Но потом у него появились любовницы на стороне, я узнала об этом и мы расстались. У меня была депрессия, 3 попытки суицида, лечение и психологи. Сейчас мне легче, но я все еще не могу думать о нем и его лживых словах. Совсем недавно я узнала, что от этого человека отвернулись все друзья и знакомые. Он остался совсем один, просиживая сутки за компьютером дома.

Я поделилась своей печальной историей для того, чтобы все люди, которые когда - то прочтут этот текст, хоть на секунду задумались: "Сколько раз в день они врут свои близким?" В моей жизни вранье человека не привело его ни к чему хорошему. Он сделал больно мне, он отвернул от себя друзей своей ложью и сейчас остался ни с чем. Если в этом тексте вы узнаете себя, то я прошу вас, изменитесь, пока не поздно.

Завершить свое повествование мне бы очень хотелось одной знаменитой фразой: "Все тайное становится явным". Не обманывайте и сами не будете обманутыми.

Автор: KateSwag

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 03.06.2015 10:20
Мотать страницу вверх