Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

С этим вопросом каждый сталкивался - с экономией! Кто-то окономит каждый день по рублю, кто-то откладывает на заветный отпуск или вещь, а кто-то вообще сидит на хлебе с водой! Каждый к этому вопросу относиться по разному, но тем не мение экономия неотемлимая часть нашей жизни!

Но всех интересует, как же это правильно экономить!? К сожалению правильного и неправильного ответа на этот вопрос нету, у каждого свой ответ на этот вопрос. Каждый  экономит исходя из своего жизненного опыта основанного на своих возможностьях, навыках, придприимчивости, своего доходов и расходов, запросов. Мы уже с детства привыкаем к естественному ходу событий в виде экономии, не подарили, не дали, не купили и т.д, До боли знакомая ситуация: мама не купила игрушку или конфету в магазине, купили шоколадку меньше чем ты хотел(а), подарили игру Монаполия и т.д. Не которые желая улучшить себе жизнь влаживают свой доход и увеличивают его, а некоторые просто хронят денги в носке на черный день!

Кожеться, что самые богатые люди на земле о таких вещах не задумываються даже, но они экономят точно так же как и обычные люди, может не в таких суммах как мы, простые смертные, но все же Экономят! Они пытаються вложить свои деньги в недвижымость, машины, во все что только возможно, выпускают целые линии новых вещей под своими брендами или логатипом и т.д., что бы не потерять, а преумножить свой капитал.

Конечно все люди любят отдохнуть, шиконуть, и тогда уже никто не думает об экономии, но все равно есть какой-то придел нашим возможностям! Будь ты миллионером, который снимает за большие деньги номер с видомна море в отели или обычным человеком, который наслождаеться природой на пляже из палатки.

Автор: Надя Бурлуцкая

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2012 22:38
Мотать страницу вверх