От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

От чего вы не можете отказаться?

Наша жизнь - океан бесконечных возможностей. Одни двери закрываются, другие открывают путь к успеху, и все это происходит с неимоверной скоростью. Но есть вещи, за которые мы держимся и не отпускаем. И может местами это глупо, но эти вещи делают нас теми, кто мы есть.

Прежде чем ответить на вопрос, вынесенный в название данной статьи, стоит отступиться и рассказать пару слов о себе.

Итак, позвольте представиться. Меня зовут Александр, мне 19 лет. Спектр моих увлечении весьма широк. Но разговор сейчас не о них, а о тех вещах, которые мне никогда не бросить.

В первую очередь, я никогда не избавлюсь от соревновательного духа, и отказываться от него я не могу. Желание быть первым, быть лучшим в своей области, желание побеждать - все это является двигателем саморазвития, одновременно его причинами и целями. Мне есть куда стремиться и что улучшить в себе, так почему бы не сделать это?

Вторая моя страсть, плавно перетекающая из первой - увлечение соревновательными дисциплинами. Для меня эта соревновательная дисциплина - это покер. Я усердно учусь, чтобы стать лучше в этой области. Ведь так приятно, когда ты опережаешь огромное количество человек в турнире, а первое место, пусть даже в небольшом турнире, приносит радость, которую не сравнить ни с чем. Покер - однозначно моя страсть.

Я никогда не откажусь от кулинарии. Конечно, все люди должны готовить еду и не могут отказаться от этого. Но, позвольте, я открою другую сторону этого процесса. Для меня это - целый ритуал, занимающий немало времени в моей жизни. Нет ничего приятнее, чем выбирать с друзьями блюдо, которое вы приготовите, затем приготовить его, от души поработав с каждым ингредиентом будущего кулинарного шедевра, и вот - спустя пару часов наградить себя божественным вкусом и ароматом свежеприготовленной трапезы. Однажды мы пробовали готовить супы восточной кухни, а затем продавали их. Волшебное было время!

Теперь, у меня появилась новая цель. Я пробую себя в роли журналиста и автора статей. И поэтому я здесь. Почему-то я верю в свой успех. Может, это уже стало привычкой. Ведь жизнь не раз учила меня - если не любить успех, успех не полюбит тебя! И на этой воодушевленной ноте я подведу итог своей истории. Я не могу отказаться от своей цели, от своей мечты. А Вы?

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2012 20:23
Мотать страницу вверх