Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

«Куда катится этот мир?», - говорят вокруг… Наверное, не раз вам приходилось слышать от бабушек и дедушек такие фразы: «а вот я в свое время…», «раньше молодежь была другая».  В чем же причина? Почему же молодежь стала «другой»? Что это все значит? А все очень просто. Люди устали от обыденности, рамок и стандарта. Им хочется чего-то нового, не такого, как у всех.

Где же взять это «не такое»? Тут приходит на помощь фантазия. Люди придумывают интересную, экстравагантную одежду, экспериментируют в кулинарии и в других сферах. Но, перепробовав почти все, люди прибегают к экспериментам с чувствами, с телом, с новыми ощущениями. Многие делают татуировки, пирсинги, и прочее. Есть же люди, желающие попробовать что-то новое в сексе. Они меняют партнеров, позы, место. В конце концов, насытившись всем этим, возможно, устав от привычных для них вещей, они не находят ничего лучше, как попробовать однополый секс. Причем, что самое интересное, многие получают от такого однополого контакта еще большее удовольствие, нежели они испытывали раньше. Почему так происходит, ученые еще выясняют. Может быть, людям нравится их отличие от других, «нормальных» людей? Что их так заводит? Ответ, наверное, знают только они сами.

Каждый человек хочет быть уникальным, интересным. Но стоит ли считать нетрадиционную ориентацию уникальностью? Можно ли таким образом «выделиться» из толпы? Выбор за вами.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.05.2012 18:09
Мотать страницу вверх