Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успеха в жизни может добиться каждый, главное, надеется, верить в себя и идти к своей цели. Я добилась успеха в некоторых ситуациях и очень горжусь этим. Было нелегко. Иногда у меня просто опускались руки, и казалось, что ничего не получится, и я не смогу добиться своей цели.

Успех № 1.

После окончания средней школы мне необходимо было определяться с профессией. Я долго думала, размышляла и подала свои документы в институт. Приемная комиссия меня заверила, что есть шанс выиграть образовательный грант и проходить обучение бесплатно. После нескольких месяцев ожидания я позвонила в институт и узнала, что я выиграла грант по специальности «Технология производства продовольственных продуктов». Я была этому очень рада, потому что обучение сейчас стоит дорого.

Успех № 2.

После окончания института я не смогла найти работу и на первое время решила устроиться продавцом в магазин мужской и женской одежды. Себя в работе показала как ответственный, пунктуальный, а главное, исполнительный работник. Я старалась увеличивать свой рейтинг среди продавцов, повышала продажи и выполняла регламент по магазину. И спустя четыре месяца директор повысил меня до должности кассира.

Успех № 3.

Главный успех в жизни - это то что, у меня есть сынок, и я стала мамой. Благодаря этому я состоялась как жена и как мать.

Поверьте, добиться успеха в жизни может каждый, главное, приложить к этому усилия и очень сильно захотеть.

Автор: Оля4405

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 02.06.2015 06:19
Мотать страницу вверх