Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

 

Пожалуй, начну с того, что в детстве меня учили быть ответственной, скромной, не обманывать других, не брать чужого, выполнять то, что пообещала. С одной стороны, казалось бы, все правильно: с детства закладывались основы правильного воспитания. Но времена меняются. И то, что раньше считалось нужным и важным, на сегодняшний момент оказалось слабостями характера.

Да. Я не могу предать человека. Не могу подвести. Если что-то пообещала, то выполняю, иногда даже в ущерб себе. Не умею быть наглой и на каждом углу кричать о своих достоинствах. А сегодня именно хваткие и бессердечные люди процветают. Они готовы идти по головам, чтобы быть успешными. Ради денег такие люди готовы на все. Вот только в душе у них пустота, которую ничем не заполнишь.

Но на самом деле я не расстраиваюсь, что не смогла перестроиться. Я такая, как есть. И ни на что не променяю свои слабости и убеждения. Просто не умею жить по другому, не умею и не хочу. А успеха можно добиться и другими средствами. Пусть не так быстро, но зато без подлости и  бесконечного вранья, что в конечном итоге важнее любых денег и материальных благ. Да, мне труднее в жизни, но этот путь я выбрала сама. И я пройду его до конца с гордо поднятой головой.

Автор: prioritet (Танская Виктория)

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 23.05.2012 15:10
Мотать страницу вверх