Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Я люблю множество праздников, ведь это всегда очень весело. Но любимый мой день в году- это Новый год. За свою, хоть и не очень длинную жизнь, я ни разу не встречала человека, который бы не любил этот праздник. Я считаю, что это волшебный день, когда люди могут отдохнуть и насладиться замечательной атмосферой, а самое главное- загадать желание.

Существует множество новогодних традиций, таких как: украшение ёлки, ожидание Деда Мороза, подарки. Больше всего мне нравится встречать Новый год дома, не даром его называют семейным праздником. Мы собираемся за большим столом, на котором много вкусной еды, сияют гирлянды, повсюду запах мандарин. Разве не здорово? В этот день к нам приходят гости, у всех радостные лица, красивые наряды. В такие моменты даже на душе становится теплее. Бой курантов, поздравление президента, салюты- всё это отличает главный праздник страны от серых будничных дней.

Мне кажется, что Новый год сближает не только семью, но и страну в целом, ведь в этот удивительный день люди становятся немного счастливее.

Автор: Natashka1906

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 31.05.2015 07:53
Мотать страницу вверх