Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Без чего не бывает истинной красоты? Без любви в наиболее полном смысле этого слова.

Сила любви рождается в человеке тогда, когда гармония его созрела. Гармония подразумевает единство, сглаженность. Гармония и красота неразлучны и взаимопроникающи. Красота природы безгранична именно потому, что в ней все удивительно гармонично взаимосвязано. Красив внешне и духовно тот человек, который живет в ладу с природой, в гармонии с ней и с любовью бережет её красоты.

Во всех проявлениях жизни главным элементом должна быть любовь. Только в любви художник напишет гениальные картины, которые будут радовать ценителей искусства своим великолепием в картинных галереях столиц. Поэт в любви напишет творение на века, которое будет поражать красотою слова и нести просвещение людям. Дивный, известный всему миру музыкант должен творить в гармонии и любви, иначе ни его произведения, ни его исполнение не покорят мира. Только в любви к работе, к городу, к людям архитектор спроектирует строение, которое гармонично впишется в улочки города. Только в любви рождаются красивые дети, и только в любви они вырастают душевно богатыми, высоконравственными и умеющими ценить красоту. Любимая и любящая женщина прекрасна и все вокруг себя сделает эстетичным, уютным и привлекательным. Влюбленный мужчина будет совершать красивые, а порой и героические поступки.

Каждый человек может развить в себе чувство любви, а также помочь ближнему идущему путем печалей и скорбей, подарив ему всю силу своей бодрости и энергии, зажечь его радостью и обаянием, тем самым сотворив красоту в своем окружении. Каждый из нас может гармонизировать жизнь вокруг, сделав её истинно прекрасной.

Автор: TAUMLER

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 30.05.2015 13:18
Мотать страницу вверх