Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

За последние три месяца не многое изменилось в моей жизни. Однако, совсем недавно произошло событие, которое стало значимым для меня. Я и группа моих коллег наконец-то закончили работу над проектом "Победители". Результатом проекта явилась книга, которая посвящена ветеранам Великой Отечественной войны, вернувшимся домой живыми, и продолжившим свой трудовой путь на благо Родины.
Работа над книгой была долгой и тяжёлой. Сначала проводился сбор информации. Мы по крупицам добывали сведения о ветеранах нашего региона. Неоценимую помощь оказывали родственники участников войны, работники военкоматов, Советов ветеранов, архивы. Они предоставляли нам не только документы, но и фотографии.
Вторым этапом работы над книгой стала обработка полученной информации. Дни напролёт мы изучали материал и составляли тексты о героях книги.
Затем вычитка, многочисленные правки и много другой работы... И вот она готова!
Книга, на которую было потрачено много времени и сил, стала значительным событием не только для меня, но и для многих сотен людей, которые чтят память той жестокой войны. Мы никогда не забудем события тех лет, и созданная книга - лишь малая толика того, что мы можем сделать для наших ветеранов.

Автор: Валентина В.

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 29.05.2015 21:14
Мотать страницу вверх