Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время тратить очень приятно, почти как свободные деньги. Если оно действительно свободное, это значит, что ни работа, ни семья не ворвутся в мою жизнь, по крайней мере, в ближайшие несколько часов. Как только этот факт доходит до содержимого черепной коробки, становится удивительно пусто и лениво: не хочется делать ровным счётом ничего!

Как бы то ни было, белоснежные часы Swatch на левой руки тикают, напоминая, что время уже пошло, и пора двигать пятой точкой в сторону хоть какого-то развлечения или, на худой конец, пользы. Поехать покататься на велике, поплавать в бассейне, порыбачить или попить пивка с друзьями? Всё это банальщина и моветон: тратить бесценное свободное время можно только на подвиги!

Итак, как рождаются подвиги. Перевести бабку через дорогу, спасти маленькую девочку от злого большого пса, собрать миллион долларов и потратить на благотворительность — прекрасные идеи, достойные лучших людей. Но есть в них одно «но» — не хочется. Ну где мне найти немощную бабку в этом районе новостроек. Да и собак тут выгуливают исключительно в намордниках. А денежными вопросами в такой прекрасный день и вовсе заниматься не хочется.

В сложившейся ситуации, когда время есть, а идей нету, лучше всего обратиться к всезнающему Google, тем более что компьютер под рукой. Включаю, гуглю, натыкаюсь на весьма интересные материалы с оригинальными советами, красивыми фотографиями обаятельных женщин и автомобилей. Таких автомобилей, что хочется поближе рассмотреть их экстерьер и интерьер, восхититься количеством лошадей под капотом, современной электроникой, благодаря которой машина едет практически без моего участия. В общем, чудо, а не машины.

Стоп! Гляжу на часы, а там уже и час пролетел. В отчаянии иду к холодильнику, достаю баночку свежего пивка, с характерным звуком открываю и выливаю как минимум половину себе в глотку. Становится приятно и тепло на душе. Всё хорошо, прекрасный день, хорошее настроение, вкусное пиво. А свободное время пусть течёт себе, зачем его тратить.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.05.2012 18:40
Мотать страницу вверх