Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Мне повезло с родителями. Они произвели на свет смышленого и любознательного мальчугана, которому с детства легко давалась учеба. Половину школьных лет мой портрет провисел на доске почета, легко было учиться в университете, а синий цвет диплома говорит скорее о том, что помимо учебы меня интересовала куча других вещей.

Первым своим достижением считаю быстрое освоение работы с компьютерами и оргтехникой. Была начата разработка на Delphi продолжения игры warcraft-II, которая (к счастью!) закончилась с выходом исходников игры warcraft-2000, написанной на Си.

Затем по работе пришлось сесть за изучение промышленных контроллеров. Приятно сознавать, что на производствах в двух десятках городах по всей стране трудятся разработанные мной и моими коллегами системы автоматизации: котельные, аспирации, конвейеры.

Любовь к труду и любопытство привил мне отец. Вместе мы строили дачный дом, были каменщиками, стропальщиками, плотниками, электриками. В доме теперь свободно помещается вся наша семья, гости и самое большое мое достижение - двое замечательных маленьких сыновей. Старший, кажется, еще более любознателен, чем я, и в свои 5 лет дает такие дельные советы взрослым, что ему хлопают в ладоши.

Автор: Anri

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.05.2015 21:57
Мотать страницу вверх