Лучший способ справиться со стрессом?

ИнфоТестовые задания → Лучший способ справиться со стрессом?

Универсального способа «Как справится со стрессом» нету, поэтому я думаю, что тут для каждого случая нужен свой способ, вариантов мне кажется предостаточно, но я разберу некоторые из них.
Есть определенный тип людей которым нужно живое общение, прямой контакт с другим человеком, иной раз просто пообщаться со своим хорошим другом, который тебя понимает во всем и не будет пытаться осудить, это так называемая «беседа по душам».
Есть также такой тип людей, которым наоборот, чтобы избавится от стресса, нужно побыть в одиночестве, поразмышлять над чем ни будь, да что уж там, просто помечтать, вспомнить яркие моменты со своего прошлого, забыться на время и вся депрессия и стресс уйдет.
Существуют такие люди, которым чтобы избавится от хандры, нужно развлечься, загулять с друзьями, посмотреть спортивный матч, поиграть в компьютерные игры, сходить в кинотеатр да и просто заниматься чем то что человеку просто нравится.
Некоторые справляются со своими стрессами через употребление спиртных напитков или путем выработки адреналина, подвергая себя опасностям.
Ну и самый наверно приятный способ избавления от стресса, да и не только, заняться любовью со своим любимым человеком.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.05.2012 16:15
Мотать страницу вверх