Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Лишь малую часть своего свободного я привыкла проводить не одна. Это не значит, что у меня нет друзей - это, к счастью, не так. По моему мнению, хороший друг остается хорошим спустя дни и недели отсутствия общения. Я без сомнений могу сказать: мои друзья - самое ценное в моей жизни. Несмотря на это, я слишком занята учебой и работой, чтобы часто с ними видеться.

Как бы там ни было, у меня есть хобби, причем даже не одно. Я всегда выкрою время для того, чтобы расслабиться.

Первое - стихи. Я настолько давно и часто их читаю, что знаю десятки великолепных произведений наизусть. Великие поэты Серебряного века являются моими, не побоюсь этого слова, любимчиками. Далеко не все писатели вдохновляют или мотивируют меня, но стоит мне взять в руки томик Есенина или Маяковского - и у меня словно вырастают крылья. Конечно, я не только читаю, но и пишу. Сама осознаю, что делаю это неумело - зато сколько удовольствия это приносит!

Помимо работы, учебы, друзей и книг, в моей жизни есть вышивание. В первую очередь, я вышиваю крестиком по канве, потому что это умиротворяет и помогает забыть о всех проблемах. Когда за окном дожди и холод, очень приятного окунуться в атмосферу уюта с пяльцами в руках. Также, чтобы порадовать кого-то из родных, я периодически вышиваю золотыми и серебряными нитками на обычных платках. Это сложнее, но получается великолепно! Каждый, кто получал от меня такой подарок, оставался в восторге.

Последнее, но не менее важно для меня - фотография. У меня нет профессионального фотоаппарата, я никогда этому не училась, но я счастлива, когда удается сделать хороший снимок. Запечатлеть момент взлета бабочки, улыбку маленького ребенка, красивый закат - нелегко, но приятно.

Я считаю, что самое важное - чтобы любое дело приносило удовольствие. Поэтому все, чем я занимаюсь, дорого мне. И я счастлива.

Автор: Vayse

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2015 16:17
Мотать страницу вверх