Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Когда нам дарят подарок всегда интересно, что же там внутри, какой он, какого цвета? Но зачастую нам дарят шампуни, крема, ювелирные украшения, игрушки и т. д. Но если задуматься, не дороговизна подарка главное, а чтобы он был подарен от всего сердца.

Что касается меня, главным подарком для меня, является здоровье моих родных и близких. Сами, не замечая этого здоровье родных становиться самым лучшим подарком судьбы. Если вы хотите подарить человеку незабываемый подарок, то стоит узнать о нем, что он любит, чем интересуется, в чем особо нуждается, и тогда я думаю, выбрать подарок не составит труда. Ведь бывает такое что, для человека желанный подарок не стоит огромных денег.

Лично я не забуду, как мне родители подарили на день рождения велосипед, так как знали, что я о нем давно мечтаю, и хотели порадовать меня. Я весь вечер каталась на нем по улицам поселка, и от радости у меня перехватывало дыхание.

Интересуйтесь своими близкими, узнавайте про них, не считайте это пустой тратой времени, и за ваше внимание они вам отплатят еще большей заботой.

Автор: Лелик99

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2015 12:46
Мотать страницу вверх