Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

В современном мире для существования человеку необходимо зарабатывать деньги. Большой выбор работ на рынке труда позволяет развернуться в выборе своей профессии. Несомненно одним из важнейших критериев выбора является заработная плата. Важнейшим, но далеко не последним. Самореализация человека, удобный график, приятное рабочее место - для каждого эти критерии индивидуальны.

Лично для меня важным критерием является гибкий график работы - нет строгих рамок, выполняешь работу в удобное время, планируешь и составляешь график по своему усмотрению. Наиболее удобная для гибкого графика работа - это работа удаленно. Неважно в какой части мира ты находишься, если рядом есть компьютер и выход в интернет - ты можешь работать. Не так много фирм предоставляют сотрудникам подобные привилегии.

В данное время я заканчиваю университет и много времени уделяю учебе. Поэтому работа копирайтера на данном этапе жизни для меня является идеальной. Она удовлетворяет все мои требования к работе и дополнительно приносит радость от написания текстов на интересующие меня тематики. Поделиться с людьми своими мыслями, увидеть свои статьи работающими на сайтах, получить удовлетворение от выполненных заказов и от небольшого финансового вознаграждения - что может быть идеальней этого?

Автор: KSENIKONN

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.05.2015 15:53
Мотать страницу вверх