Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Проблемы бывают разные. Семейные, социальные, политические... В нашем возрасте основная проблема - кем мы станет в будущем? После выпуска из школы перед нами встает проблемы выбора университета. Кем я хочу стать? Каждый человек сталкивается с этим. Ведь нужно выбрать такую профессию, чтобы в будущем у нас не было проблем с финансами, трудоустройством. А вдруг, поступив в университет, не получится? Что, если профессия окажется не по душе? А потом еще сложнее. Как найти хорошую, высокооплачиваемую работу?

Важно сделать правильный выбор. Выбор, который обеспечит дальнейшую счастливую жизнь. Ведь жить достойно – цель каждого человека на земле. Выбирать профессию нужно так, чтоб потом было легко, интересно работать. К тому же, нельзя поддаваться влиянию других людей. Твой выбор – это не выбор других людей. Он должен быть осознанным, должен нравиться тебе, а не кому-то еще.

В нашем возрасте не так-то легко это сделать. Для всего нужны деньги. Не у всех родители богатые люди, кто-то должен зарабатывать на жизнь сам. Вот тут-то и вспоминаешь о том, что нужно усердно учиться и стараться, чтоб не было проблем в будущем!

Автор: Kaishi

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 26.05.2015 09:35
Мотать страницу вверх