Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Для меня является идеальной работа творческая, с возможностью раскрытия потенциала в полной мере. Такая работа должна обладать свободным или, на крайний случай, достаточно гибким графиком, ведь вдохновение не приходит по расписанию. Порой его необходимо выжидать очень долго, и с этим ничего нельзя сделать. Одним словом, невозможно заставить творить насильно, иначе результат не оправдает ожидания. Он окажется абсолютно бездушным, а процесс ожидания Музы только станет дольше.

Также, идеальная по моему мнению работа должна хорошо оплачиваться. Ведь творчество творчеством, а кушать и платить за квартиру тоже нужно. Но для того, чтобы получать деньги, надо их заработать, поэтому не стоит надеяться, что сидя на диване и глядя в телевизор можно заработать миллионы. Только тяжким трудом, не имеет значения, умственным или физическим, можно «сколотить состояние».

Неудивительно, что о подобной работе мечтают многие. Ведь если Вы любите свою работу, то Вам и работать на ней не приходится – вы отдыхаете телом и душой, занимаясь любимым делом, независимо от того, насколько оно тяжело. Но, разумеется, далеко не всем выпадает такая возможность. А те, кому повезло с поиском места в этом мире, настоящие счастливчики.

Автор: Катерина Курносова

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.05.2015 20:32
Мотать страницу вверх