Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Уровень самостоятельности

На самом деле, это достаточно простой вопрос, но рассуждать над ним можно достаточно долгое время. Но вот в чём же измеряется уровень самостоятельности человека? У каждого на сей счёт может быть своё мнение, но у меня оно такое: то, насколько человек самостоятелен определяется степенью сложности решённых человеком задач и их количеством на протяжении всей жизни. И считаю что выдумывать ещё чего-то, здесь лишнее. Чем больше у человека опыта в тех или иных вопросах, тем в большей степени он самостоятелен.

Опыт

Живу я этой жизнью, не так долго, мне 23 года, но за это время, я пережил множество различных ситуаций. Я изъездил большую часть России, служил в спецназе, получил множество различных специализаций, начиная со сварки, заканчивая психологией и рекламой.

В 18 лет я ушёл в армию. С тех пор я практически не появлялся дома. И за это время, приобрёл множество наиполезнейших навыков, которые я и по сей день использую в своём бытие. Жил во многих городах России, сам решал вопросы жилья и заработка денег. На жизнь я не жаловался, еда на столе была всегда.

Насколько я самостоятелен?

Исходя из вышеописанного, я могу смело сказать, что я человек самостоятельный, возникающие вопросы решаю сам, не рассчитывая на чью-либо помощь. Ну а если мой уровень самостоятельности оценивать по шкале от 1 до 10, то в моём случае, это не иначе как твёрдая десятка!

Автор: DenisV

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 24.05.2015 16:43
Мотать страницу вверх