Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Какой же рукой лучше размешивать чай ? Удобнее и лучше всего размешивать той рукой, которой вы пишете, ведь так скорость размешивания будет выше и вы не прольете случайно чай. Но важно учесть температуру чая, потому что вы можете обжечься.

Я не употребляю сахар уже год, но я точно помню, что размешивал его правой рукой, потому что именно правой рукой я пишу и держу ложку. Левой рукой я размешивал очень медленно и неаккуратно.

Если спросить у друзей, то самые догадливые и внимательные ответят, что размешивают чай не рукой, а ложкой. А саму ложку держат рукой, которой пишут.

Хоть большинство людей совсем не задумываются об этомй мелочи, ведь размешивание чая происходит автоматически. Каждый раз перед чаепитием почти никто не задумывается: "Какой же рукой размешать чай ?", по этой причине я считаю, что этот вопрос не имеет смысла, но тем не менее можно сделать вывод, что чай лучше размешивать рукой, которой пишешь. А самый главный секрет в том, что размешивать чай нужно не рукой, а ложкой - таким способом качество размешивания увеличится во много раз и вы не обожжетесь.

Автор: vlrmrgls

Оценка: 2

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 24.05.2015 16:12
Мотать страницу вверх