Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама? Та женщина, которая даровала жизнь, которая вынашивала под сердцем будущую личность. В первую очередь она должна быть счастливой! А счастливой может быть женщина, если рядом достойный отец ее ребенка. Ведь вдвоем проще преодолевать все жизненные сложности. В полноценной, наполненной любовью семье, все, в том числе и дети будут счастливы.

Мама не должна учить, заставлять ребенка! Она обязана быть хорошим примером в первую очередь. Ведь чадо не услышит, если его ругать, заставлять. Общеизвестный факт, что дети с максимальной точностью копируют своих родителей. Так что, мама не должна подавать пример, который может негативно сказаться на ее отпрыске.

Мама! Сколько же тепла в этом слове, это самый родной человек, пока она жива, мы являемся детьми. Каждый из нас считает свою маму самой лучшей, самой заботливой и мудрой. Лишь мама даст самый верный совет. Хотя, как правило, мы не слушаем совет самого близкого человека, а потом после неудач мы слышим от нее «А мама говорила!»

Самый верный ответ на вопрос,- «Какой все-таки должна быть мама?»- она просто должна быть, должна быть рядом со своим ребенком, подавать положительный пример, окутывать отпрыска заботой и любовью.

Автор: vitttt__

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 24.05.2015 12:21
Мотать страницу вверх