Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Один из самых престижных конкурсов женской красоты - «Мисс Вселенная». Этот ежегодный форум красоты собирает почти 100 самых красивых девушек со всего Мира! Очень престижный конкурс, наряду с которым такие конкурсы как: «Мисс Мира», «Мисс Земля», «Мисс Интернешнл».

В 1955 году, впервые этот конкурс был показан по американскому ТВ. Проведен он был в Лонг-Бич, солнечная Калифорния подарила победу финской красавице Арми Кууселе. Возникает вопрос, так почему же «Мисс Вселенная», если все конкурсантки представляют страны с одной планеты? Можно лишь предполагать, что создательница конкурса Иоланда Бетбезе прилетела из далекой галактики для изучения человеческого мира. И для того, чтобы ей было проще заниматься исследованиями, практически все участницы - инопланетные гости, замаскированные под представительниц прекрасного пола жителей нашей планеты. Возможно, Иоланда- простая красивая женщина, дав такое название, она хотела привлечь красавиц из всей Вселенной, но, у нее ничего не вышло. Мы можем лишь предполагать о том, что же хотела сказать таким названием создательница.

Какой наиболее вероятный и реальный ответ на вопрос «Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», ведь все участницы- представительницы одной планеты, планеты Земля?» Девушки, прошедшие отбор для участия в конкурсе красоты - обладают неземной красотой, и действительно красивым, уникальным интеллектом, который свойственен более развитым цивилизациям, о которых мы даже и не знаем.

Автор: vitttti

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.05.2015 15:27
Мотать страницу вверх