Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться? Ученые говорят, что да. Поцелуй сжигает калории, заставляет работать лицевые мышцы и даже повышает уровень эндорфинов. Ну разве не замечательно? И все-таки это не самое важное.

Главное - это эмоции, которые испытывает целующийся человек. Не станете же вы только для пользы дела дарить эту ласку всем подряд. Только представьте: раннее утро, забитый до отказа автобус и вы при всем народе лобызаете незнакомого неформала. Ну а что? Так ученые рекомендуют.

Чтобы поцелуй приносил настоящую пользу, нужно, как бы банально это ни звучало, влюбиться. Втюриться, запасть, втрескаться по уши. Ведь только от настоящей страсти, бабочек в животе и прочих любовных симптомов можно получить те самые пресловутые эндорфины. Что касается потери калорий и улучшения тонуса лица, то их можно считать лишь маленькими приятными бонусами. Что бы там ни говорили эксперты, но для омоложения и уменьшения объемов это не самая эффективная процедура. Главное в поцелуе – полученное от него удовольствие. А для похудения лучше купить тренажер.

Автор: La Luna

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.05.2015 15:10
Мотать страницу вверх