Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Кто круче? В наш век гонки за популярностью крут тот, кто умеет получать от жизни кайф, развлекаться, тот, кто не зависит от чувств и желаний других. Тот, кто приходит и берет, что хочет.

Карлсон, влетел в жизнь малыша, когда тот переживал непростой период. Непонимание родных, нехватка живого тепла и общения. Бедный ребёнок, заслуживающий жалости и любви. На мгновение нам даже могло показаться, что вот оно спасение. Что Карлсон разгонит тучи над этой шведской квартирой и наполнит жизнь малыша радостью и весельем. Да, это только могло нам показаться. На самом деле, этот жуткий человек, сразу с порога, начал методично и успешно добиваться своих целей. Варенье, торт, плюшки, всё было его, но и этого ему было мало, он хотел чтобы и малыш принадлежал ему весь, всей своей детской душой. Потрясающий эгоизм. Разве это не круто по сегодняшним меркам? Прилететь в жизнь человека, взять всё, что необходимо, не оставив ничего взамен, даже обещания вернуться. В реальной жизни он бы многого добился..

На фоне Карлсона Винни-пух тоже не образец джентльмена. Он беспардонен, даже нагл. Так же стремится к выполнению своих желаний. Но при этом, все таки, в нем может проявится неподдельная забота о ближнем. Разве не он первый решил утешить несчастного Иа? Да, пусть мёд и пропал в утробе Винни, но простим ему это слабость в стремлении развеять грусть товарища. В конце концов, у него получилось. И потому, хотелось бы сказать, что лично для, меня Винни-пух круче, но Карлсону было бы проще в этом мире. Разве это не печально? Но у нас всех есть выбор, кем быть. Винни-пухом, Карлсоном или кем - то ещё более достойным.

Автор: Наталья_Merei

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.05.2015 19:38
Мотать страницу вверх