Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Итак, кто круче - Винни Пух или Карлсон?

Вопрос может показаться странным, но это только на первый взгляд. Стоит рассмотреть его немного глубже.

Как ни странно эти герои имеют много общего. Например, неудержимую любовь к сладкому, искреннее дружелюбие, жизнерадостность и непредсказуемость поступков. Обескураживающая искренность и жизнелюбие, также присущи обоим персонажам. А что уж говорить об их искрометном чувстве юмора, многие могли бы только позавидовать их способности шутя выходить из сложных жизненных ситуаций. Стоит ли напоминать, что, их цитируют как совсем еще маленькие дети, так и взрослые не упустят момента вспомнить пару фраз наших героев.

Как Винни Пух, так и Карлсон, любимые герои детства, и не важно читали ли мы про них в книгах, и все самое важное рисовалось в нашем воображении или смотрели о них мультики, эти персонажи всегда будут занимать свои почетные места в формировании нашего детства, нашей культуры, и даже возможно нашей личности.

Поэтому, если задуматься на минутку, и все-таки начать сравнивать Винни Пуха и Карлсона, вряд ли кто-то из них окажется круче. У каждого из них свое особое, почетное место в истории детских рассказов, в истории мультипликации, в истории жизни каждого из нас. Не стоит нарушать это равновесие. А то вдруг кто-нибудь обидется...

Автор: Marusya1105

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 18.05.2015 01:50
Мотать страницу вверх