В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Во мне много загадок. Это очевидно и для людей, с которыми я общаюсь, и для меня самой. Все мои близкие друзья говорят, что их первое впечатление обо мне очень отличается от того, как они воспринимают меня сегодня. Признаюсь, я сама могу даже не догадываться о том, как поведу себя в следующую минуту.

Выходя из дома, я надеваю маску строгости и недоступности. Наверное, так я защищаю себя от взглядов, случайных разговоров и знакомств, к которым подсознательно не готова. Образ строгой учительницы отпугивает от меня мужчин. Но есть в моем круге общения те люди, которые преодолели страх быть отвергнутыми снежной королевой, пробили лед отчуждения и узнали меня с другой стороны.

В общении с близкими людьми от моей строгости не остается и следа. Смешная девчонка, просыпающаяся во мне, может громко распевать песни за рулем автомобиля, спустить за один день всю зарплату на душистые, блестящие, пушистые, яркие, но абсолютно бесполезные вещицы. Эта шалунья способна отправиться в три часа ночи в лес на шашлык с незнакомой, но очень веселой компанией или поехать в соседний город смотреть на звездопад, потому что там его лучше видно.

Размышляя о себе, не могу сказать, что познала свои возможности полностью. Считаю себя сильной, но были ситуации, в которых я ощущала абсолютную беспомощность и только и делала, что надеялась на чью-то поддержку. Кажусь себе неспособной на великие свершения, но часто одерживала заслуженные победы в серьезных испытаниях.

Какой я буду завтра для моего собеседника – загадка. Что поведаю ему – неизвестно. Надеюсь, это общение станет приятным для нас обоих.

Автор: schastlivaya

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.05.2015 12:52
Мотать страницу вверх