Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? Я не знаю. Старость моя, я надеюсь, наступит не скоро. Но, тем не менее, мысли о ней время от времени посещают мою голову. Для начала представим мою внешность. Я буду слегка полноватой. Скажется любовь к сладкому и поздние ужины. Я наверное буду носить короткие волосы.Они будут седыми, ибо мой ворчун-муж и в старости будет запрещать мне красить волосы. Абсолютно уверенна что сеть морщинок, покрывающих мое лицо мой супруг будет считать милой. Носить я буду удобные костюмы и шляпы. Хоть в старости смогу себе это позволить,не оглядываясь на мнение окружающих.

Как и сейчас, жить я буду в загородном доме. Здесь есть все, что нужно старому человеку : свежий воздух, натуральная еда и городские службы в получасе езды на машине.Здесь я буду жить круглый год. Весной и летом обрабатывать небольшой огород - осенью собирать урожай. Зимой отдыхать, читать, пить чай и вязать свитера и носки своему старику-мужу.
К нам в гости будут приезжать дети и внуки. Мы будем отмечать всей семьей дни рождения в нашем саду, под огромной яблоней, которую мы с мужем посадили в год, когда родился наш старший сын. За огромным столом будут звучать поздравления, здравницы и тосты.Звонкий смех внуков будет радовать мое сердце.
Пусть старость моя далеко, но уже сейчас я знаю, какими будут некоторые моменты.

Автор: Serseya

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 17.05.2015 11:59
Мотать страницу вверх