Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Если бы я была счастливым обладателем неиссякаемого счета в швейцарском банке и мне не нужно было зарабатывать деньги, я бы посвятила свою жизнь путешествиям. Я бы объездила весь мир! Ведь лучше всего тратить деньги на впечатления! Собрала бы рюкзак со всем необходимым: загранпаспортом, фотоаппаратом, планшетом, минимальным набором одежды и обуви на разную погоду. Вооружилась бы банковской карточкой и начала свой путь.

Я бы сфотографировалась на фоне египетских пирамид, увидела весь Париж со смотровой площадки на Эйфелевой башне, отправилась в Италию, чтобы прокатиться на гондоле и попробовать лучшую в мире пиццу. Я бы прогулялась по самым красивым местам Варшавы и Кракова, посетила Неделю моды в Милане, испанский музей Прадо и собор Саграда Фамилия. Я бы окунулась в воды Мертвого моря, прокатилась на самых опасных аттракционах Диснейленда, оценила красоту миллиона тюльпанов на фестивале цветов в Амстердаме. Я бы посетила футбольный матч на лучшем стадионе Лондона, сделала фото на фоне водопада Анхель, приняла участие в знаменитом карнавале в Бразилии. Обязательно побывала бы в музее автоконцерна БМВ в пригороде Мюнхена, поднялась на верхний этаж Эмпайер Стейт Билдинг в Нью-Йорке.

Я бы выучила иностранные языки, познакомилась с людьми из разных стран, изучила культуру народов мира. Путешествия помогли бы мне обогатиться духовно, ведь это гораздо важнее любых денег.

Автор: Bond007

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.05.2015 17:47
Мотать страницу вверх