Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

ИнфоТестовые задания → Почему Папа Карло вырезал из дерева мальчика, а не девочку?

 

Этот вопрос является одним из интересных, который заставляет задуматься о многом. Мне кажется, Папа Карло сделал именно мальчика, так как в его мечтах было желание иметь сына. Этим самым он воплотил это в реальность. Хотел через сделанного сына заложить все те качества, которые он не успел в себе воплотить.  Ещё можно сюда добавить желание оставить после себя наследника, так как у него не имелось таковых. Этот вариант можно рассматривать исходя из того что, многие мужчины хотят этого, что бы род не заканчивался на них.

Еще мне кажется, что Папа Карло хотел просто обычного человека, с кем можно было просто общаться обо всем, и как ему показалось, с мальчиком это будет проще. Будет проще научить своему делу.

Если бы даже девочку он сделал, то она не была бы ничуть не хуже, ведь все дети должны быть любимы родителями, не зависимо от пола. На эту тему можно размышлять очень долго, и все равно каждый останется только при своем мнении. За то, точно известно одно, мы никогда не узнаем, почему Папа Карло именно мальчика сделал, а не девочку!

 

Автор: sultan_09

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.05.2012 13:54
Мотать страницу вверх