Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Люблю получать удовольствие от всего, чем бы ни занималась. Я бы даже сказала, что таков стиль моей жизни. Вы не поверите: люблю ходить на работу, она доставляет мне удовольствие. В самом скучном рабочем задании пытаюсь найти что-нибудь интересное. Да и с коллегами, считаю, повезло, они прикольные.

Мне нравится общаться с хорошими людьми, поэтому я тщательно выбираю близкое окружение. Мои друзья — добрые, неординарные, надежные люди. С большим удовольствием провожу с ними время.

Есть и свои маленькие радости. Получаю колоссальное удовольствие, когда копаюсь на полках книжных магазинов, а дома усаживаюсь на мягкий диванчик с очередной новинкой любимого писателя.

Мне нравятся приятные запахи. Обожаю аромат утреннего кофе, свежескошенной травы, дорогих духов и искусственного дыма, который пускают на концертах или в цирке.

Исключительно для удовольствия выбираюсь на вечерние пробежки в городской парк, где спортсмены со стажем "наворачивают" километры, а я преодолеваю лень, пытаясь одолеть хотя бы один.

Я многое делаю для удовольствия, потому что люблю быть счастливой, чего и всем желаю!

Автор: Литера

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.05.2015 19:56
Мотать страницу вверх