Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

 

Место действия: Планета Земля.

Время: Не слишком отдаленное будущее.

Действующие лица:  я.

Сцена первая, единственная.

Я сижу в глубоком кресле у открытого окна. У горизонта зарождается новый день. Раннее утро. Мир за окном еще спит, завернувшись в теплое одеяло первых лучей солнца.

Покой и умиротворенность. Пение птиц за окном. Кружка горячего кофе с молоком. Тихий шелест компьютера. Обычный день, такой же, как многие другие дни в веренице моей жизни. Наполненный домашними заботами, работой, прогулками, чтобы проветрить голову. Хобби для удовольствия. Хорошо, что однажды удовольствие мне удалось превратить в неплохой источник доходов.

Привычно переключаюсь с одной деятельности на другую. С возрастом начинаю понимать, что дедушка Ленин, рассуждая об отдыхе, как о смене вида деятельности, был не так уж и неправ.  Хорошо, что интернет позволяет находить заказы в соответствии сразу со всеми моими интересами. Целыми днями получается отдыхать в свое удовольствие.

Эпилог

Я люблю стабильность, поэтому хочу, чтобы  через несколько лет моя жизнь была  такой же, как и сейчас. Единственное, что я согласна в ней поменять – это декорации, но для этого надо всего лишь приложить немного усилий.

 

Автор: alsnum

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.05.2012 08:44
Мотать страницу вверх