Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

В первую очередь, романтический вечер — это не банальный вечер в дорогом ресторане с букетом цветов и прогулкой до дома девушки. Долой шаблоны! Лучшим вариантом вечера будет тот, в котором будет отражена ваша индивидуальность.

Выберите любимое место, в котором вам самим нравится бывать. Красивый вид, приятная атмосфера или уютная обстановка — то, чем вы сами сможете насладиться, и поделиться со своей спутницей. И в то же время не стоит забывать о предпочтениях вашей девушки. Если она любит театры — необычным и интересным началом романтического вечера будет спектакль в одном из экспериментальных театров. Раскройте для девушки что-то новое, удивительное и прекрасное — и этот вечер запомнится на долго!

Если на улице лето, отличный способ провести романтический вечер — пикник на закате в живописном месте города. Обязательно нужно собрать рюкзак: плед, термос с вкусным чаем, шоколад или иные вкусности, которые любит девушка. Если вы не уверены в том, что нравится девушке — стоит взять несколько вариантов, чтобы был выбор.

Не забываем подарить девушке красивый, но не большой букет для создания романтичного настроения с первых минут встречи, и идем наслаждаться приятным вечером.

Главное помнить, что романтический вечер — это не только обстановка, цветы и еда. Романтический вечер — это прежде всего проведение времени вместе, в созданном вами уголке уюта и тепла. Можно часами просто гулять по городу, болтая друг с другом, смеясь, шутя, дурачась. И не важно где вы и что происходит вокруг вас — жаркое солнце или проливной дождь. Если вы на одной волне друг с другом — романтика будет внутри вас. Это романтика двоих - естественное и ни с чем не сравнимое чувство увлеченных друг другом людей. Можно описать множество интересных способов провести романтичный вечер, но это вечер для вас двоих, и только вы сможете сделать его романтичным.

Автор: LeoRubin

Оценка: 2

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 13.05.2015 19:00
Мотать страницу вверх