Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Первая и наверное самая главная черта которую я хотел бы исправить - это чрезмерная зависимость от денег. Мое моральное состояние напрямую зависит от наличия или отсутствия наличности в кармане, не получается искренне радоваться жизни без определенной суммы в кошельке. Хотя, может быть это и не самая плохая черта, она позволяет мне быть более собранным и ответственным, но все же хотелось больше радоваться жизни просто так.

Вторая черта - отсутствие желания работать в команде. Люблю трудиться один. Мне больше импонирует та работа, в которой я могу положиться только на себе и результат этой работы зависит только от меня лично. Эту черту можно было бы назвать эгоизмом, но я просто считаю, что берясь за какую либо работу я сделаю ее гораздо лучше других и переубедить меня в этом практически невозможно.

Третья черта - я очень сильный "собственник". Меня раздражает когда кто-нибудь берет мои вещи, пользуется моим автомобилем (даже когда это действительно необходимо), конечно исключая членов моей семьи. Может быть это связанно с тем, что я по особенному бережно отношусь к своим вещам и считаю, что посторонние люди не смогут также с ними обращаться (iphone никому не дам - шутка).

Большое спасибо за внимание (как будто сходил на консультацию к психиатру :)).

Денис

Автор: ДенисСев

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.05.2015 16:35
Мотать страницу вверх