Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Смерть, она не подкупна, в отличие от людей! Ее нельзя никак обмануть! Ее можно только немного отсрочить, оттянуть на неопределенный промежуток времени, или же совсем наоборот, приблизить. Все зависит от желания человека. И перед смертью – все люди равны!  Знание – это сила, но не всегда и не во всех ситуациях.  Если бы мне сказали, что я завтра умру – то первое чтобы я испытал – это небольшое огорчение.

Известие о скорой смерти прискорбно, но раскисать при этом ненужно.  Жалеть перед смертью  ни о чем ненужно. Смерть – это продолжение жизни, поэтому то, что мы не успели сделать в этой жизни, мы сделаем в следующей.  На мой взгляд, думать и даже говорить о самой смерти неприятно. Любой человек, когда слышит про смерть близкого человека или же друга, он начинает гнать от себя такое плохое известие, которое так неожиданно нарушило спокойствие человека.

Нельзя на 100% быть уверенным, что есть жизнь после смерти, но расстраиваться, что вы уходите из этой ненужно.  Если вам осталось жить один день, нужно успеть сделать как можно больше хорошего за этот день.  Самое главное всегда оставаться оптимистом, хорошее настроение помогает держать себя в руках и стремиться к чему-то лучшему.  Смерть – это не конец, это начало, новой жизни.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.05.2012 20:16
Мотать страницу вверх