Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

 

Что обычно находится в холодильники у голодного копирайтера

У меня, да и у любого копирайтера, бывает так, что муза спит и просыпаться не собирается. Творческих мук избежать невозможно. Однако кушать хочется всегда, и организму не объяснишь, что финансов на питание нет. Кухонная утварь в моменты безденежья еще активнее тебе подмигивает, а холодильник и вовсе призывает напасть на него с вилкой и ножом.

И вот ты открываешь створку рефрижератора в надежде увидеть там хоть что-нибудь съедобное, и из твоих уст вырывается вздох разочарования – ничего, кроме просроченного майонеза, одного протухшего яйца и прокисшего молока в придачу с заплесневевшим кусочком хлеба. К сожалению, этот набор продуктов – самый распространённый в доме любого безработного (или мало зарабатывающего) человека.

 Ну и что делать в такой ситуации? Ответ только один – работать! Писать, переводить и сочинять – вот главные критерии заработка для любого копирайтера. Да, и еще надеяться, что модераторы биржи TurboText одобрят твое скромное эссе и дадут добро на продуктивное сотрудничество с сайтом.))

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.05.2012 20:13
Мотать страницу вверх