Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

     Энергетические вампиры- это люди, которые тбирают у нас энергию. Вампиризм считается болезнью. Энергетические вампиры сами подвержены разным заболеваниям, и в окружающих людях провоцируют недуги. Такие люди обычно даже не подозревают о своем недуге.

     С энергетическими вампирами человек сталкивается постоянно. Так и в моей семье есть несколько энергетических вампиров. В них много злости, ревности,ненависти. Они постоянно жалуются на свою жизнь, неудачи,болезни, после общения с ними чувствую себя разбитой.

     Чтобы защититься от такого энергетического вампира существуют некоторые психологические приемы- попробуйте во время беседы с вампиром мысленно поставить какой- нибудь барьер между собой и вампиром, например: посадите себя в стеклянный шар, или поставьте кирпичную стену.

      Если все таки энергетическому вампиру удалось воздействовать на вас, то постарайтесь скорее восстановить свои силы. Для этого примите контрастный душ, вода как известно смывает негатив. Затем выпейте травяной чай, и постарайтесь выбраться на природу, в ближайший парк или даже лес.

      И в заключение хотелось бы отметить,старайтесь не позволять своим эмоциям руководить вами.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.05.2012 17:34
Мотать страницу вверх