Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Не стоит выбирать мужа спонтанно. К такому серьезному вопросу нужно подойти с учетом скопившегося жизненного опыта - своего и, обязательно, чужого.

В мужья годятся только серьезные мужчины, желательно в смокинге, галстуке и с дорогими часами на запястье. Такой мужчина будет непременно надежным. Не муж, а каменная крепость. Представляю себе наше свадебное путешествие на Мальдивы: я, непременно в белом купальнике и с алой помадой на губах, и он - в смокинге, галстуке и с ноутбуком от фирмы Apple. Он сморит на экран, пытаясь предугадать завтрашний курс акций Газпрома, а я смотрю на дно пятого бокала, наполовину полного мартини. Нет, деловые мужчины не для меня. Мне с ним будет скучно.

То ли дело - выйти замуж за поп-звезду. Яркая жизнь под яркими вспышками фотокамер. Зал полон нарядных женщин. Я сижу в первом ряду. Слева от меня рыдает над куплетом накрученная блондинка, размазывая по щеке коричневую тушь. А он смотрит только на меня и поет так, что замирает сердце. Кругом завистливые взгляды, от которых, что уж скрывать, приятно покалывает у меня в висках. После концерта мы вместе отправляемся на легкую прогулку по ночному городу. Он обнимает меня за талию и шепчет нежные слова, так мелодично и волнительно, что я невольно и робко вздыхаю. Но однажды наступит день, когда он не вернется домой. Я буду ждать его с корвалолом и головной болью, поглощенная страхами и захваченная врасплох предчувствием. Он вернется под утро и скажет, что задержался с продюсером на важной деловой встрече. А на шее чуть ниже подбородка насмешливо спрячется за слегка проросшей щетиной коралловый поцелуй. Я потребую объяснений. Он признается в измене. Мне станет горько от его откровений и терпкого вкуса виски. Потом он соберет вещи и уйдет...Нет, такой вариант замужества меня тоже не устраивает. Все эти популярные мужчины такие ветреные...

Становится грустно от мыслей и планов. Хочется простого человеческого счастья. И пусть он не будет популярным певцом или влиятельным бизнесменом. Главное чтобы любил меня, обнимал, жалел и был рядом. А когда однажды ранней весной у куста распустившейся сирени он скажет мне: "Как хорошо, что мы с тобою вместе", я отвечу ему: "Это потому, что я выбрала именно тебя".

Автор: November Rain

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.05.2015 09:57
Мотать страницу вверх