Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Понятие настоящего мужчины у всех разные. И далеко не каждый знает что вкладывать в это понятие. Так давайте же разберемся, каким он должен быть..
Я считаю, что настоящий мужчина должен быть как минимум мужесвенным: быть сильным душой и телом. Быть защитником, уметь постоять за ссебя и за любимую девушку, мать, сестру, никогда не давать женщин в обиду и даже не сможет подумать ударить ее, потому что те, которые возвышаются и с гордостью говорят о том, как они "воспитывают" своих жен, ежедневно избивая их за случайный жест, разве это мужчины? Нет. Еще один отрибут настоящего мужчины - не играть с чувствами других девушек. Девушки очень ранимы и чувствительны по природе. Когда мужчина подходит познакомиться, девушке хочется думать, что это "навсегда". Но есть мужчины, которые втягивают девушек в свою сеть ради секса, и это очень низко с их стороны.
Настоящий мужчина должен быть любящим и заботливым. У него должна быть одна единственная, а иметь целый горем - это удел баранов! Когда девушка заболела, или она грустит, ей хочется чувствовать любовь, заботу и внимание, мужчина всегда должен быть рядом с ней в такие моменты. Девушка растает в руках такого мужчины. Каждой девушке хочется, чтобы мужчина был романтиком. Ведь это прекрасно, когда мужчина без повода дарит ей цветы, водит по ресторанам, кафе, кино и т.д.. Но мужчины, к сожалению, остаются романтиками только в конфетно-букетный период, а потом романтика куда-то улетучивается. И я думаю, что мужчина всегда должен баловать свою любимую, независимо от того, сколько они знакомы и какой у него кашелек - это совсем не важно! Ведь даже цветочек, сорванный в чужой клумбе по пути, способен довести девушку до счастья!
Настоящий мужчина должен иметь идти на "маленькие подвиги": такие банальные вещи как пропустить вперед или подать руку, не выражаться при ней или помочь донести тяжелую сумку.
Он должен быть решительным в своих действиях. Если он сказал - так и будет! Но это совсем не означает, что девушка беспрекословно во всем должна его слушаться, нет. Но когда перед ним стоит серьезный выбор, он должен его сделать, мужчина должен принимать решения и быть ответственным.
Я думаю, что мужчина дожен неплохо зарабатывать, чтобы опеспечить семью, потому что жена - хранительница очага!
Если выразиться коротко, настоящий мужчина должен быть как минимум мужественным! К сожалению, таких мужчин сейчас мало..

Автор: АдисаАнзоровна

Оценка: 2

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.05.2015 11:36
Мотать страницу вверх