Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Узнав, где я работаю, вы зададитесь вопросом: в чем трудности такой работы? Конечно, публикация статей, оценивание каких-либо трудов человека- это, несомненно, трудно. Но вот, что скажу я: " нет никаких трудностей, препятствий и т.п., если вы действительно хотите добиться успеха на пути к своей мечте".

Каждый человек начинает с чего-то маленького и незначительного, но потом все это может обернуться в нечто большее. Из маленького журналиста может вырости великий публицист, достойный многих уважений. Все свое время надо стремиться к великому, и только тогда вы заслужите чего-то большего, чем сейчас.Забудьте про все трудности и невзгоды, двигайтесь только вперед и только вверх.

Возможно, что на пути к своей цели вы потеряете многое, что очень важно для вас, но вы должны помнить: выбор есть всегда! Сделайте вы его правильным или нет, решать вам. Но за вас этот выбор никто не сделает, ровно так же, как и никто не помешает вам его принять.

Помните, что трудностей нет и никогда не будет, пока вы стремитесь быть лучше, стремитесь к успеху и уважению среди коллег.

Автор: Клем111

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.05.2015 19:49
Мотать страницу вверх