Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Каждый человек на различных этапах своей жизни ставит себе определённые цели. В этом заключается определённый смысл жизни, так как именно достижение цели служит тем двигателем, который заставляет человека действовать. Можно много рассуждать на эту тему, приводя положительные и отрицательные примеры. Для меня достижение поставленной цели, несомненно, приятный и, в какой-то мере, волнующий момент, в зависимости от некоторых факторов. По моему мнению, цель достигнута, если есть хороший результат. Именно хороший и не менее. Абы какой результат не приносит удовлетворения, и нет смысла ставить дальнейшие цели выше, если предыдущая достигнута не с таким уровнем, какой планировался изначально. В плане достижения цели лично для меня играет роль и то, как оценивает твой результат тот, ради кого эта цель ставилась.

Если говорить конкретно о целях, которые я ставлю для себя лично, зарегистрировавшись на этом сайте, то это, прежде всего, возможность найти работу, которую будут оценивать по заслугам, общение с людьми, которые, пусть даже косвенно, будут определять стимул для развития моего мастерства и приобретение необходимого опыта.

В данном случае цель будет достигнута, если я справлюсь с поставленными задачами, и результат удовлетворит обе стороны (имею ввиду заказчика и сиполнителя).

Автор: Археограф

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.05.2015 17:47
Мотать страницу вверх